Розыгрыш
от Академии скалолазания
30 АВГУСТА 2019, 21:00
в инстаграм аккаунте @skalodrom_minsk
Кто же станет победителем? Узнайте ниже!
Предварительная заявка на фестиваль STARCLIMB 09.02.2019
Фамилия, имя участника
Дата рождения
Скалодром
Имя родителя ребенка
Телефон родителя
Гарантируем конфиденциальность Ваших данных!
УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША
Заранее приносим свои извинения за возможную некорректность в написании фамилии!

1. Василевская Елена
2. Фрол Надежда
3. Потапов Георгий
4. Потапова Татьяна
5. Стрехаченко Александр
6. Федосеев Алексей
7. Сорокин Сергей
8. Войтеховский Ренат
9. Войтеховская Юлия
10. Воловик Юлия
11. Волков Станислав
12. Гоурбицкий Евгений
13. Андрончик Алла
14. Ковальчук Александр
15. Жилинский Дмитрий
16. Петровская Е.А.
17. Верейчик Ольга
18. Лачковская Мария
19. Кульша Татьяна
20. Чайковская Татьяна
21. Твердохлебова София
22. Соловьян София
23. Половко Надежда
24. Маелович Ольга
25. Жданович Юлия
26. Тозик Валентина
27. Вербило Кристина
28. Насковец Валентина
29. Козлова Анна
30. Рубин Роман
31. Шляхтина Екатерина
32. Цвирко Екатерина
33. Новак Анастасия
34. Романович Кирилл
35. Хломко Светлана
36. Василенко Елена
37. Тищенко Наталья
38. Тростенюк Кристина
39. Лосик Роман
40. Шимко Юлия
41. Тетерук Злата
42. Мозалькова Яна
43. Мозалькова Яна
44. Алданова Анна
45. Шашкова Екатерина
46. Зайцева Татьяна
47. Лущаков Павел
48. Николаев Дмитрий
49. Валентей Артур
50. Шухова Инна
51. Ярцева Елена
52. Абрамова Катя
53. Базылева Татьяна
54. Савич Галина
55. Якушевич Ольга
56. Шабанова Ольга
57. Дубовик Ведис
58. Шабанова Ольга
59. Воронцова Радимила
60. Белявская Ирина
61. Бурдаков Алесандр
62. Крылович Светлана
63. Гордиевская Ольга
64. Акуленко Екатерина
65. Миронова Ольга
66. Клишевич Арсений
67. Королев Герман
68. Скалабан Сергей
69. Захаров Игорь
70. Захарова Антонина
71. Назаренко Людмила
72. Шлаковский Артур
73. Бондарь Александрина
74. Филистович Анастасия
75. Савик Елизавета
76. Шигида Екатерина
77. Федотинова Екатерина
78. Делец Диана
79. Боброва З.М.
80. Боброва З.М.
81. Гаврилюк Людмила
82. Кванталиани Евгений
83. Сивохина Екатерина
84. Колесник Денис
85. Мазурова Анастасия
86. Яковина Наталич
87. Гринкевич Наталья
88. Берилло Анастасия
89. Шатико Елена
90. Щатико Елена
91. Горохова Вера
92. Головкова Елена
93. Кузнецова Ольга
94. Козачевская Анна
95. Трохименко Ирина
96. Шамко Екатерина
97. Мицкевич Светлана
98. Лобач Надежда
99. Шиденко Анна
100. Денисова Ирина
101. Сергаль Рустам
102. Пухович Светлана
103. Королев Глеб
104. Пташник Надежда
105. Дубина Ирина
106. Рудникова Наталья
107. Александров Сергей
108. Гуща Елена
109. Шутко Денис
110. Боровская Анастасия
111. Серебрякова Наталья
112. Малиновская Мария
113. Герасименко Наталья
114. Теленченко Ольга
115. Маслак Лиза
116. Белая Светлана
117. Фастовская Эмилия
118. Карась Кристина
119. Смутный Станислав
120. Смутная Юлия
Результаты розыгрыша!
Пройдите в инстаграм по ссылке или введите в поиске @skalodrom_minsk

30 августа (пятница), в 21:00, в сторис инстаграм мы проведем розыгрыш онлайн и выберем победителей. Ждем вас - переходите по ссылке, подписывайтесь на нас, смотрите розыгрыш. Желаем вам победы!
Прекрасное место для физического развития ваших детей!
Детский скалодром "StarKids"
г. Минск, ул. Домбровская 9 (Бизнес-центр «Sky Towers» 2 этаж ст. метро Кунцевщина).
Академия скалолазания для детей
Свяжитесь с нами!
+375 29 305 11 66
+375 33 305 11 66

Made on
Tilda